Автор Тема: Медиаторы,а кокой выбрали вы?  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

арфалюбитель

  • Гость
Re: Медиаторы,а кокой выбрали вы?
« Ответ #30 : 02 Март 2019, 17:58:06 »
3mm Dunlop Big Stubby..    :shlyapa:
Анологично,только мини .

sda00

  • Гость
Re: Медиаторы,а кокой выбрали вы?
« Ответ #31 : 27 Март 2019, 10:24:44 »
Анологично,только мини .
у миников нет "вмятинки" по центру..  :lol2:   и они как-то более требовательны, чем здоровые, к постановке правой.. сегодня "Big Stubby" продают только полупрозрачные фиолетовые (? Lexan ?), а у мя до сих пор нейлоновые серые непрозрачные.. пользую впрочем и те и те, но к серому нейлону привык чуть более      :yesss:

арфалюбитель

  • Гость
Re: Медиаторы,а кокой выбрали вы?
« Ответ #32 : 27 Март 2019, 10:43:54 »
у миников нет "вмятинки" по центру..  :lol2:   и они как-то более требовательны, чем здоровые, к постановке правой.. сегодня "Big Stubby" продают только полупрозрачные фиолетовые (? Lexan ?), а у мя до сих пор нейлоновые серые непрозрачные.. пользую впрочем и те и те, но к серому нейлону привык чуть более      :yesss:
Да,по моему конкретно DUNLOP 474R3.0 STUBBY JAZZ 3.0 mm у  меня,самый мелкий и жирний который держал :grin: По началу тяжело конечно привыкнуть,здесь хороший контрооль нужен,но потом ни сколь ни жалею,"лопатами" теперь играть неудобно.

DmitryM

  • Гость
Re: Медиаторы,а кокой выбрали вы?
« Ответ #33 : 17 Апрель 2019, 21:15:23 »
У меня лежат рядом Dunlop Big Stubby 3мм и его китайский клон от Alice. Вот ни один ни второй вообще никак не впечатлили. Кстати в плане удобства удержания в скользких руках Alice выигрывает внезапно. Но по качеству пластика и его хрупкости  хуже.

А так уже говорил - сколько медиаторов не щупал, но лучше Dunlop Lucky 13 (0,8 и 1мм) ничего для себя не нашел. НА второе место могу постаавить медиаторы D'Andrea 0.88 мм (зелёные). Остальные, что лежат (железные и пластиковые Alice, Ernie Ball и т.д.), гораздо хуже воспринимаются.

А для игры на баЦ гитаре (где необходимо), использую треугольный медиатор Clayton Spyke 0.72мм.

арфалюбитель

  • Гость
Re: Медиаторы,а кокой выбрали вы?
« Ответ #34 : 17 Апрель 2019, 21:38:13 »
У меня лежат рядом Dunlop Big Stubby 3мм и его китайский клон от Alice. Вот ни один ни второй вообще никак не впечатлили. Кстати в плане удобства удержания в скользких руках Alice выигрывает внезапно. Но по качеству пластика и его хрупкости  хуже.

А так уже говорил - сколько медиаторов не щупал, но лучше Dunlop Lucky 13 (0,8 и 1мм) ничего для себя не нашел. НА второе место могу постаавить медиаторы D'Andrea 0.88 мм (зелёные). Остальные, что лежат (железные и пластиковые Alice, Ernie Ball и т.д.), гораздо хуже воспринимаются.

А для игры на баЦ гитаре (где необходимо), использую треугольный медиатор Clayton Spyke 0.72мм.
Dunlop Big Stubby это обычного размера,пробовал,не то,во первых лопата во вторых пластик такой се.

trengtor

  • Гость
Re: Медиаторы,а кокой выбрали вы?
« Ответ #35 : 18 Апрель 2019, 23:14:45 »
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Оффлайн iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 563
  • Карма: +1094/-0
  • Фривольный гитарист
Re: Медиаторы,а кокой выбрали вы?
« Ответ #36 : 30 Май 2020, 02:33:45 »
 Кстати, нарезал из карточек, лучше всего на вайфай оказалась. Банковские и дисконтные хуже.