Автор Тема: Безполезные аксессуары. То что сгнило в хозяйстве. )))  (Прочитано 3000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бо Йы

  • Гость
В общем, всё-таки решил пока лимонным маслом не пользоваться.  
- понятно всё с тобой, Флинстоун.  :pozor: :pozor: :pozor: :good: :lol2:

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
В общем, всё-таки решил пока лимонным маслом не пользоваться.  :shlyapa: :pardon:
а ещё можно руки с мылом не мыть , чтоб кожа не трескалась  :hitrez: , играть буш стопудов круче  :oldman: :crazy:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Бо Йы

  • Гость
можно руки с мылом не мыть , чтоб кожа не трескалась  
даже страшно представить, что ещё можно не мыть для достижения сей цели... :pozor: :nenau: :lol2:

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
а ещё можно руки с мылом не мыть , чтоб кожа не трескалась  :hitrez: , играть буш стопудов круче  :oldman: :crazy:


Здарова, друже!  :shlyapa: :drinks: :wink: Никак починил ЭВМ?  :grin: :wink: Я, кстати, руки тоже на мою перед игрой как некоторые и спиртом струны тоже не протираю.  :oldman: :shlyapa: :crazy: :grin: Мне не нужна вечная игла для примуса.  :nenau: :grin: :wink:



 
Дорогу осилит идущий

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES

Здарова, друже!  :shlyapa: :drinks: :wink: Никак починил ЭВМ?  :grin: :wink: Я, кстати, руки тоже на мою перед игрой как некоторые и спиртом струны тоже не протираю.  :oldman: :shlyapa: :crazy: :grin: Мне не нужна вечная игла для примуса.  :nenau: :grin: :wink:



:shlyapa: :yesss:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Оффлайн CigarBoxer

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 635
  • Карма: +1392/-0
Никак починил ЭВМ?  :grin: :wink:

Судя по всему, для Лёхи, ЭВМ - тоже достаточно бесполезный аксессуар :wink: :grin: :lol2:

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
Судя по всему, для Лёхи, ЭВМ - тоже достаточно бесполезный аксессуар :wink: :grin: :lol2:
пашти 2 месяца так и было  :crazy: :pozor:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  -