Автор Тема: Необходимо ваше мнение!  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Carbon_K1d

  • Гость
Необходимо ваше мнение!
« : 09 Октябрь 2019, 15:51:55 »
Привет все) Ребята, пожалуйста посмотрите как я играю, мне очень нужна критика сo стороны !

Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2019, 17:02:36 »
Я конечно ещё тот маэстро, чтоб давать оценки игре других гитаристов, сам то ещё тот игрун :pozor: Но мнение выражу: в целом мне понравилось, не без косячков конечно... Но я и сам без них не умею :smiley2:

Carbon_K1d

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2019, 17:23:02 »
Я конечно ещё тот маэстро, чтоб давать оценки игре других гитаристов, сам то ещё тот игрун :pozor: Но мнение выражу: в целом мне понравилось, не без косячков конечно... Но я и сам без них не умею :smiley2:
Спасибо) а какие именно косячки ? Не до конца все ноты дожимаю в аккордах ?)

Carbon_K1d

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2019, 17:26:14 »
А как вам соло? Какие мне техники лучше всего сейчас практиковать без остановки, чтобы Скорпов отлично играть ?))

Оффлайн Новоросс

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 730
  • Карма: +1165/-0
  • Вольный гитарист
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2019, 19:44:41 »
Carbon_K1d, В лупере педальку в концовке чуток рано нажал. Плпробуй сыграть тоже самое, только с большей атакой. Не гладь струны медиатором, не бойся их. И ощущение, что первая и вторая струны не строят. Возможно ошибаюсь, но ощущение нестроевича есть. А так молоток! :wink:

... и добавил:

Carbon_K1d, В лупере педальку в концовке чуток рано нажал. Плпробуй сыграть тоже самое, только с большей атакой. Не гладь струны медиатором, не бойся их. И ощущение, что первая и вторая струны не строят. Возможно ошибаюсь, но ощущение нестроевича есть. А так молоток! :wink:
Во втором видео гитара определенно не строит!
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2019, 19:46:31 от Новоросс »

Carbon_K1d

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2019, 09:10:52 »
Carbon_K1d, В лупере педальку в концовке чуток рано нажал. Плпробуй сыграть тоже самое, только с большей атакой. Не гладь струны медиатором, не бойся их. И ощущение, что первая и вторая струны не строят. Возможно ошибаюсь, но ощущение нестроевича есть. А так молоток! :wink:

... и добавил:
 Во втором видео гитара определенно не строит!

Воооот, спасибо огромное)) вот атаки мне явно не хватает :good: Согласен, без атаки песня слышится более гнусаво . Я поработаю над этим  :smiley2:
И постараюсь в лупере более ловчее на педаль нажимать)
Возможно чуток не строит, я на днях струны заменил и знаю, что их надо еще несколько раз подтягивать, пока они "сядут". Забыл перед игрой на тюнере идеально подстроить, я исправлю это неподобство)))

"ощущение нестроевича" :lol2:

Бо Йы

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2019, 21:35:28 »
Привет все) Ребята, пожалуйста посмотрите как я играю
- О, привет, пердуны! ))) Нас "ребятами" назвали, "ребздями" уж тогда.  :grin: :grin: :grin:

Carbon_K1d - молоток, развивайся, главное, не обращай внимания на
"букаке, страпоны и лосины"
... Оне у нас тут кое-где очень популярны...

Давай, БОЛЬШЕ ГРУВА,  :hendrix2: :guitars1: :rockguitar: :hmr: БОЛЬШЕ ДРАЙВА, а техники намолотишь, если заниматься станешь регулярно.

Оффлайн krymin79

  • Клубмэн
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 146
  • Карма: +126/-0
  • Весьма своеобразный гитарист
    • SoundCloud
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2019, 08:41:17 »
Carbon_K1d, Loving you Sunday Morning прям с удовольствием послушал...
Плюс однозначно, так как ты выбрал достаточно интересный формат on-line игры с лупером, а это ой как не просто. Согласен с вышесказанным, малость перефразирую - больше наглости в игре хотелось бы. Но это придет со временем, так же как и техника. Это же классика 70-80-х, тут и похулиганить можно. Иными словами, мне кажется, подача малость важнее... Ну и импровизацию никто не отменял.
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели.

Carbon_K1d

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2019, 10:03:39 »
- О, привет, пердуны! ))) Нас "ребятами" назвали, "ребздями" уж тогда.  :grin: :grin: :grin:

Carbon_K1d - молоток, развивайся, главное, не обращай внимания на
"букаке, страпоны и лосины"
... Оне у нас тут кое-где очень популярны...

Давай, БОЛЬШЕ ГРУВА,  :hendrix2: :guitars1: :rockguitar: :hmr: БОЛЬШЕ ДРАЙВА, а техники намолотишь, если заниматься станешь регулярно.

Ну и я уже не совсем пацан))) Так шо , "ребята" ))

Сегодня попробую какие-то риффы с большей подачей и драйвом сыграть) надо еще поучиться молотить по струнам , но в то же время четко попадать в ноты и не фальшивить ))

... и добавил:

Carbon_K1d, Loving you Sunday Morning прям с удовольствием послушал...
Плюс однозначно, так как ты выбрал достаточно интересный формат on-line игры с лупером, а это ой как не просто. Согласен с вышесказанным, малость перефразирую - больше наглости в игре хотелось бы. Но это придет со временем, так же как и техника. Это же классика 70-80-х, тут и похулиганить можно. Иными словами, мне кажется, подача малость важнее... Ну и импровизацию никто не отменял.

Очень приятно, что тебе понравилась песня)))

Да, с лупером иногда не просто, но очень круто, когда самому можно все партии куплета или припева сыграть) если нет группы - самое оно !

Полностью с тобой согласен музыка тех времен она очень хулиганская , но когда хулиганить начинаю, то бывало попадаю не в те ноты,а это уже идет импровизация, о которой ты говорил, хмм....)))
Короче, на выходных потренеруюсь давать больше драйва)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2019, 10:14:15 от Carbon_K1d »

Carbon_K1d

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2019, 13:30:02 »
Вот, что снял на этих выходных ! Работа, которая была проделана по вашим советам:
- идеальная настройка гитары на тюнере перед записью
- больше уверенности при ударах по струнам, больше атаки
- больше импровизации
- больше тренеровок - улучшенная техника игры )))
Так что зацените пожалуйста )


Оффлайн Новоросс

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 730
  • Карма: +1165/-0
  • Вольный гитарист
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2019, 14:54:02 »
Carbon_K1d, Да молоток! Продолжай! :wink:

Бо Йы

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2019, 15:34:23 »
Так что зацените пожалуйста )
- драйв есть, слух и ритм - на месте! Кайфуй!
 :yesss: :yesss: :yesss:

Carbon_K1d

  • Гость
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2019, 16:02:13 »
Carbon_K1d, Да молоток! Продолжай! :wink:
- драйв есть, слух и ритм - на месте! Кайфуй!
 :yesss: :yesss: :yesss:

Спасибо огромное за поддержку  :good: Пойду дальше заниматься )) Пока не дойду до уровня Buckethead'а - не успокоюсь  :grin:

Оффлайн krymin79

  • Клубмэн
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 146
  • Карма: +126/-0
  • Весьма своеобразный гитарист
    • SoundCloud
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2019, 10:44:09 »
Carbon_K1d, ага, оно  :good:
Когда квак включил вообще интересно стало. Примерно про это я и писал. Ну а далее нет пределу совершенству!!
 :drinks:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели.

Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
Re: Необходимо ваше мнение!
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2019, 15:10:12 »
Carbon_K1d, молодца - прогресс на лицо! :good: Да ты и сам наверное ощущаешь! Когда есть прогресс - это хорошо, это очень стимулирует двигаться дальше! :yesss: