Автор Тема: Клуб любителей цифровых и транзисторных девайсов. )))  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
Все кто узрил и понял прелесть и мудрость цифры и транзистора - добро пожаловать!  :drinks: :biggrin: Ну и ламполюбы - тоже заходите - просвещение ещё никому не мешало.  :biggrin: :wink:


У меня в пользовании : комбарь VOX Pathfinder 10 - транзюк, процессор Korg AX 3 G - соответственно цифра.  :good:
Дорогу осилит идущий

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 883
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
Все кто узрил и понял прелесть и мудрость цифры и транзистора - добро пожаловать!  :drinks: :biggrin: Ну и ламполюбы - тоже заходите - просвещение ещё никому не мешало.  :biggrin: :wink:


У меня в пользовании : комбарь VOX Pathfinder 10 - транзюк, процессор Korg AX 3 G - соответственно цифра.  :good:
просвещение и деградация это разные вещи  :oldman: :crazy:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Онлайн Uncle_V

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 459
  • Карма: +1303/-0
  • Глобальный Лох
Вот, кстати, вброшу. Я мало что понимаю в эволюции цифровых девайсов, но я убей бог не понимаю как можно выпускать процессор за ахулиард рублей с индикатором как у ископаемого  телефона Нокия 3310 и по звуку не сильно отличающийся от корг пандора лохматых годов, и это при том, что подобный же девайс можно было бы сделать программным способом на мощностях моего китайского смартфона.

Это конспирологический заговор? Нас обманывают и дурят? Американцы не были ни луне и где моя шапочка из фольги?
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2018, 17:41:37 от Uncle_V »

Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
как можно выпускать процессор за ахулиард рублей с индикатором как у ископаемого  телефона Нокия 3310 и по звуку не сильно отличающийся от корг пандора лохматых годов,
Ну и те же ругатели дисплеев от никии играют на ламповых усилителях разработки 70х годов 20-го столетия и ничё :pozor:

ЛяДиез

  • Гость

Онлайн Uncle_V

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 459
  • Карма: +1303/-0
  • Глобальный Лох
guitar-max, так если бы прцессоры так же эволюционировали, то я сам бы был бы в первых рядах пионэров с барабаном в руке и леденцом-пеушком ао рту.