Автор Тема: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava77

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 163
  • Карма: +1685/-0
  • неДоВольный гитарист
Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« : 24 Апрель 2018, 21:53:53 »
Тупикин умер  :sad:   земля пухом бро !

Оффлайн olegolegk

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 893
  • Карма: +1441/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #1 : 24 Апрель 2018, 23:19:45 »
Не боялся жить мужик. Бухал, конечно, по чёрному.

Через немного времени его самого покалечили.
Так ты не учился в школе? Как ты меня обрадовал!
                                                                @Карабас Барабас.

Оффлайн slava77

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 163
  • Карма: +1685/-0
  • неДоВольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #2 : 24 Апрель 2018, 23:25:17 »
пару лет назад ...

Оффлайн Дима Шутов

  • Клубмэн
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • Карма: +194/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #3 : 25 Апрель 2018, 22:39:36 »
Я здесь без вариантов!
Панки ХОЙ!!!

Оффлайн Новоросс

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 730
  • Карма: +1165/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #4 : 26 Апрель 2018, 08:32:11 »
Мне нравятся исключительно гитарные темы у них и может некоторые песни задорные песни типа "Банка". К сожалению Хой иногда повторялся, например "Сифон" -"Трипак", некоторые песни откровенная пошлятина рвотная типа "Девушки голубушки у вас четыре губушки". Некоторые просто высосанные из пальца, записанные ради написания альбома - "Видак". Пустая, надуманная, дурацкая песня ни о чем! Но были и задорные песни в стиле сельский юмор, типа "Колхозный панк", "Скотник". Вот парочку выкладываю. Клубмэны их уже видели, но может кто новый зайдет, а может кому то пригодится в качестве пособия для игры.


Оффлайн olegolegk

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 893
  • Карма: +1441/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #5 : 26 Апрель 2018, 11:28:39 »
Блуд, если он не в излишке может и простится. А вот гордыня ни разу, пока она есть. Видео мощное средство воздействия на подсознание людей. Ещё дядюшка Гебельс поставил ставку в пропаганде на телевидение. Юрик был далеко не дурак в общем-та.  :crazy: Не трогал бы религию, может и протянул хотя бы годков до 37 или 42. А так - потеря иммунитета и всё... Что-то в личном опыте и наблюдениях  навевает мне мысли об этом  :unknw:
Так ты не учился в школе? Как ты меня обрадовал!
                                                                @Карабас Барабас.

Оффлайн Новоросс

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 730
  • Карма: +1165/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #6 : 26 Апрель 2018, 11:36:03 »
olegolegk, Согласен. Последнее время ударился в мистику. В песнях Ад, Сотона... кажись последний альбом такой. Я вскользь пару песен слышал в фильме про него.

Оффлайн olegolegk

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 893
  • Карма: +1441/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #7 : 26 Апрель 2018, 12:00:21 »
olegolegk, Согласен. Последнее время ударился в мистику. В песнях Ад, Сотона... кажись последний альбом такой. Я вскользь пару песен слышал в фильме про него.
Дык 13-й альбом... Он не случайно даже номер подобрал...  Говорят писал его долго и всё что-то не ладилось.
 Кущ грит, что ему звонил, мол устал, хочется ка раньше, когда они вместе все были, поиграть. А тут ещё сказку свою решил снять.. Ну это то о чём ты писал.   : :oldman:  Всё-таки уже дети смотрят и пример берут.  :biggrin:  И в личной жизни не всё о.к.... В общем всё вместе наложилось и ... Как говорил один знакомый - жизнь очень хрупкая штука....

 Туман неплохая песня. Пора домой хорошая песня. Я их иногда поигрывая с компом вместе. И ГАИ тоже иногда... Недавно катался на своём электросамокате, заблудился среди наших болот, заряд кончается, тащу драндулет на себе, до трассы метров 100 через карьер. Там собаки и терерритория охраняется, здесь речка вонючка.. Провалился по щиколотку. А солнце в апреле радует. Вот и заорал от счастья: "солнышко лучистое улыбнулось весело..."  :lol: Наверно всё в меру хорошо.  :crazy:
Так ты не учился в школе? Как ты меня обрадовал!
                                                                @Карабас Барабас.

Оффлайн Новоросс

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 730
  • Карма: +1165/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #8 : 26 Апрель 2018, 12:17:47 »
olegolegk, Так точно! В меру усе.:) У Хоя ж еще и снаркотиками проблема была. По неофициальной версии от них и умер.

Сообщение добавлено: [time]26 Апрель 2018, 12:18:55[/time]
Электросамокат - класс! Меня и велосипед радует, но оказывается и в радостных мыслях можно покалечиться.:)

Сообщение добавлено: 26 Апрель 2018, 12:20:59
Принял сейчас кетонал, типа сильный обезбол - до жопы припарка!!! :sad: Боль совсем не утихла, а голова как с бодуна стала гудеть. ну и в чем смысл таких таблеток? Хрень какая то!
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2018, 12:20:59 от Новоросс »

Оффлайн olegolegk

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 893
  • Карма: +1441/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #9 : 26 Апрель 2018, 12:24:57 »
ринял сейчас кетонал, типа сильный обезбол - до жопы припарка!!! :sad: Боль совсем не утихла, а голова как с бодуна стала гудеть.
Действительно беда... Поправляйся скорее там!
Так ты не учился в школе? Как ты меня обрадовал!
                                                                @Карабас Барабас.

Оффлайн Дима Шутов

  • Клубмэн
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • Карма: +194/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #10 : 27 Апрель 2018, 22:22:38 »
Новоросс,
Угораздило же тебя  бро!Я тоже на днях велосезон открыл :friends:
Я на секторе вырос, очень люблю и ценю их творчество. Из последнего альбома очень доставила Сожженная ведьма.Огонь песня.
А то что умер от наркотиков тоже слышал.

Оффлайн Новоросс

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 730
  • Карма: +1165/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #11 : 27 Апрель 2018, 22:50:34 »
Новоросс,
Угораздило же тебя  бро!Я тоже на днях велосезон открыл :friends:
Я на секторе вырос, очень люблю и ценю их творчество. Из последнего альбома очень доставила Сожженная ведьма.Огонь песня.
А то что умер от наркотиков тоже слышал.
Брат, покупай налокотники и шлем! Я  ж не гоняю, не рискую, ехал аккуратно, но все равно видишь как попал. Налокотники возможно спасли бы от такого жесткача.
По поводу Сектора... Песни про 666 и всякое бесовство ничего хорошего и позитивного не несут. не стоят даже прослушивания.  Ранние хулиганские так еще... условно безобидные.

Оффлайн Дима Шутов

  • Клубмэн
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • Карма: +194/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #12 : 27 Апрель 2018, 23:25:55 »
Новоросс,
Я в прошлом году кульбит через руль совершил при попытке стоппи на переднем колесе сделать- тормоз передавил.
Обошлось лишь покоцанными машинками и зеркалом. А про защиту с тобой согласен, штука нужная.
По сектору- песня сожженная ведьма в целом о любви :wink:

Оффлайн Новоросс

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 730
  • Карма: +1165/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #13 : 28 Апрель 2018, 03:14:06 »
Дима Шутов, Я вот тоже через руль! Колесо по самую вилку провалилось в дыру на мосту. :wacko: :cray:

Оффлайн Дима Шутов

  • Клубмэн
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 308
  • Карма: +194/-0
  • Вольный гитарист
Re: Фаны Сектор газа ... КиШ тоже тут
« Ответ #14 : 28 Апрель 2018, 21:03:40 »
Дима Шутов, Я вот тоже через руль! Колесо по самую вилку провалилось в дыру на мосту. :wacko: :cray:
Сегодня дубль оформил :lol: :lol: :lol:
Решил попробовать на стадионе по ступенькам подняться :grin: Благо скорость маленькая совсем была
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2018, 21:06:17 от slava77 »