Автор Тема: Клуб любителей Стратокастера, Телекастера и Лес Пола  (Прочитано 352908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

royalife

  • Гость
Всем, друзья, добрый добрый добрый день   :wink:
Создаю  клуб любителей и обладателей гитар Стратокастер, Телекастер и Лес Пол.
Дело в том, что на прежнем месте, где мы все тусили, было три разных ветки, но люди в 90%, которые активно в них жили - были одни и те же.  Любили рок, блюз и как правило, данный формфактор гитар. Приходилось скакать из ветки в ветку. И какой в этом смысл? Я за рациональность. 
ПРАВИЛА ДАННОЙ ВЕТКИ: Обсуждаем гитары, гитарные новости, шутим, постим видео и фото с этими гитарами, не материмся, не хамим и уважаем друг друга.

Давайте объединяться, а не растекаться малочисленно по форуму  :friends:!

P.S просьба, если длинный текст или много картинок - прятать в спойлер. тем кто читает с мобильных устройств, это упрощает жизнь.

« Последнее редактирование: 29 Август 2018, 11:17:06 от royalife »

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
Вступаю со своей любимой гитаркой Gibson Les Paul Standard 2010!  :drinks: :guitars1: :wink:
Дорогу осилит идущий

royalife

  • Гость
Moonlightboy,

УРА, первый пошЁл  :friends:

Vik

  • Гость
royalife, третьим буду? :drinks:

daddy777

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Клуб любителей
я не любитель. я просто владелец. Телеков нет. остальное в наличии.
причем я из тех, кто не видит/не слышит особой разницы между брендом и хорошей репликой(если конечно оную привести в должный вид)
по этой причине Гибсон лежит в коффере, уже второй год. Эпифоны, GTX-36 вполне адекватная альтернатива.(ИМХО)

royalife

  • Гость
royalife, третьим буду? :drinks:


Будешь  :drinks: Виктор, рад тебя видеть.

Сообщение добавлено: [time]25 Апрель 2018, 13:09:13[/time]
я не любитель. я просто владелец. Телеков нет. остальное в наличии.
причем я из тех, кто не видит/не слышит особой разницы между брендом и хорошей репликой(если конечно оную привести в должный вид)
по этой причине Гибсон лежит в коффере, уже второй год. Эпифоны, GTX-36 вполне адекватная альтернатива.(ИМХО)


ЛЮБИТЕЛИ - имеется ввиду, те кто и любит и владеет и сопереживает владеющим  :smile:
а по-поводу реплики или оригинала...  это же, каждый выбирает для себя сам. поэтому я в названии и не написал Гибсон, а написал Лес Пол, как формфактор.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2018, 13:09:24 от royalife »

daddy777

  • Гость
royalife, не обращай внимания :)
я еще тот зануда бываю иногда  :blush:

Сообщение добавлено: 25 Апрель 2018, 13:12:47
- Гиви, ты помидоры любишь?
- кушать да, а так нэт  :biggrin:

Vik

  • Гость
royalife, взаимно. Спасибо за приглашение! :shlyapa:

royalife

  • Гость
Вчера слушал вот такой Fender American Standard Stratocaster.  Ясеневая тушка. Еще раз убеждаюсь, что разброс в качестве у Стандартов бывает приличный.  Очень грустный гитар показался. Ни динамики, ни красивого тона... Он мне больше мексиканские Фенедра по ощущению напомнил.

ЛяДиез

  • Гость

royalife

  • Гость
royalife, взаимно. Спасибо за приглашение! :shlyapa:


ты тоже оценил этот смайлик?  :shlyapa: клёвый  :wink:

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
Вчера слушал вот такой Fender American Standard Stratocaster.  Ясеневая тушка. Еще раз убеждаюсь, что разброс в качестве у Стандартов бывает приличный.  Очень грустный гитар показался. Ни динамики, ни красивого тона... Он мне больше мексиканские Фенедра по ощущению напомнил.



Мне как-то довелось в магазе друг за другом потестить два Фендаря - Страт Амер и Телек Мекс - Телек уделал и сразу. Я понимаю что сравнение несколько не корректное - разные модели, да и вкус у меня весьма оригинален, но тем не менее...  :wink:
Дорогу осилит идущий

royalife

  • Гость
Мне как-то довелось в магазе друг за другом потестить два Фендаря - Страт Амер и Телек Мекс - Телек уделал и сразу. Я понимаю что сравнение несколько не корректное - разные модели, да и вкус у меня весьма оригинален, но тем не менее... 

телек, по любому, ярче будет. такова его природа :smile:


Сообщение добавлено: 25 Апрель 2018, 13:45:24
а что у тебя за Лес Пол?

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
а вот как думаете господа , это леспол , али нет  :spiteful:


  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Оффлайн Jackolo

  • Клубмэн
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Карма: +185/-1
  • Вольный гитарист
в клубе...