Автор Тема: Студенческая и преподавательская работа)  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юрий Сергеев

  • Гость
Всем привет) С вами Юрий Сергеев) Здесь будут выкладываться как мои изыскания в области народной электро гитарной музыки и конечно же студенческий не лёгкий труд в деле освоения гитаризма!) Смотрим слушаем))

Концерт, организованный моим выпускником другом и коллегой Кириллом Сафоновым в октябре 2017 года. На сцене преподаватели и студенты школы https://guitar-science.ru/



Всем привет. Разрешите предложить вашему вниманию работу моего студента Сергея Заверюха. С Сергеем мы занимаемся по Skype и для него это первый подобный опыт. По этому начать мы решили с классики жанра)) На мой взгляд результат получился классный! Смотрим слушаем, ваша поддержка в виде комментов и лайков приветствуется!!)) Ну а если будут и дизлайки, то это лишний раз будет напоминанием, что нет пределов совершенству!!))Подписывайтесь на мой канал, а так же записывайтесь на обучение!!)) Всем удачи и хорошей музыки!!))




Всем привет!!) Вашему вниманию представлена новая творческая работа моего студента Владимира Лунёва, это трек одного из самых на мой взгляд выдающихся гитаристов и музыканта Andy Timmons - Hiroshima (Pray for peace).Так же могу добавить, что на "съём" этого трека у меня ушло около месяца ( естественно учитывая занятость со студентами и в прочих музыкальных и около музыкальных проектах) А также не менее месяца мы работали над этим божественным на мой взгляд произведением. Володе спасибо за бешеную работоспособность и искреннюю любовь и уважение к музыке и гитаре в частности. И в заключении сюрпрайз- подарок)) Дело в том, что перерыв в интернете тонны страниц , мы нашли всего один Backing Track (минусовку) к этой композиции , сделанный настолько ужасно, что сразу стало ясно,что играть под него просто противопоказано, хотя бы просто из уважения к такой красивейшей музыке!!)) Поэтому мне пришлось снимать всю партитуру трека целиком и аранжировать её самому за ново, то есть я сделал полностью новый Backing Track, где постарался добиться максимального "портретного партитурного сходства" с оригиналом. И теперь я просто хочу подарить этот минус всем желающим, выложив его в свободный доступ для скачки в двух форматах WAVE и MP3 , на них будут прилагаться соответствующие ссылки. Ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал, а так же вступайте в мою группу в VK



Это живая версия трека Noir ( Нуар) из моего альбома Measuring the World 2016 года. Исполнено с некоторыми текстовыми вольностями автора во вступлении и финале)) Всем удачи и хорошей музыки!!)



« Последнее редактирование: 01 Май 2018, 20:57:27 от Юрий Сергеев »