Автор Тема: Элен и ребята (Фан Клуб)  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

schmier

  • Гость
Элен и ребята (Фан Клуб)
« : 06 Май 2018, 17:34:42 »
Культовый французский молодежный сериал! :good:

Сериал рассказывает о жизни французких студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе. :shlyapa:



Смотрим первую серию!
https://ok.ru/video/311811049984




Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #1 : 06 Май 2018, 17:36:46 »
Етить колотить! Я в клубе! :oldman:

schmier

  • Гость
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #2 : 06 Май 2018, 17:45:13 »
guitar-max, Блин я прям протащился, когда впервые увидел этот фильм по ящику. Крутой Фендер была у Николя.  :good:



Скажи пожалуйста; кто в этом сериале тебе понравился больше всего? :shlyapa:

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #3 : 06 Май 2018, 18:01:45 »
Скажи пожалуйста; кто в этом сериале тебе понравился больше всего?
конечно кри кри  :crazy: :lol:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #4 : 06 Май 2018, 18:05:07 »
Скажи пожалуйста; кто в этом сериале тебе понравился больше всего?
Ленка конечно :babochka:

конечно кри кри  :crazy: :lol:
:tease:

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #5 : 06 Май 2018, 18:16:17 »
Ленка конечно
Макс , на одну мою знакомую татарку очень похожа , только она с чёлкой никогда не ходила , а так очень  :wink:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #6 : 06 Май 2018, 18:20:44 »
Макс , на одну мою знакомую татарку очень похожа , только она с чёлкой никогда не ходила , а так очень  :wink:
:o:
Ёпта, она на мою одноклассницу похожа, в которую я был влюблён :blush:

schmier, ты зачем вот напомнил? Теперь сижу смотрю :pozor:

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #7 : 06 Май 2018, 18:26:58 »
schmier, ты зачем вот напомнил? Теперь сижу смотрю
а ещё был сериал , тоже французский -  девушки соседки  :crazy: :pozor:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #8 : 06 Май 2018, 18:29:30 »
Не то чтобы в клубе, но посматривал от нечего делать - отвращения не вызывало, однако ни разу не видел/слышал чтобы эти перцы сыграли бы хоть одну вещь целиком - когда их показывали на реп-точке то они либо всё никак не могли начать играть из-за каких-нибудь разговоров или играли финальный аккород, ну или вообще даже не пытались играть, а просто разговаривали и обычно через пару минут вваливались деффачки...  :hitrez: :grin:
А так - не плохой сериал.

... и добавил:

а ещё был сериал , тоже французский -  девушки соседки  :crazy: :pozor:


Видел только немецкую короткометражную версию.  :grin:
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 18:31:50 от Moonlightboy »
Дорогу осилит идущий

schmier

  • Гость
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #9 : 06 Май 2018, 18:43:21 »
guitar-max, Мне больше всех Натали понравилась. Это конечно же после других просмотров сериала, когда появился интернет. А в самом начале, мне понравилась пара - Бенедикт и Жозе.:shlyapa:



... и добавил:

saLO)))ma, Кри-кри, прям копирка с меня в молодости. Очень близок мне по темпераменту и характеру. :drinks: Кстати вышло продолжение сериала, где они уже все взрослые. Кри-кри, где он уже взрослый. Он все также играет на гитаре и пытается написать свою лучшую песню. Не работает и живет за счет девушки с которой он живет.  :shlyapa:

... и добавил:

Moonlightboy, Знаешь я тоже ждал от них хорошей песни. Учитывая какая шикарная аппаратура у них была в гараже. :o:

... и добавил:




Когда Элен Ролле начала сниматься в сериале, ей было уже целых 26 лет, однако на 20-летнюю девушку она была похожа. Элен Ролле родилась 20 декабря 1966 года. В шоу-бизнесе она с 12 лет. Родители видели дочь юристом, однако, уступив просьбам дочери, мать устроила ей встречу с продюсером, и записанный Элен диск мгновенно стал золотым. Сначала Элен играла в другом сериале (у нас он шел под названием «Первые поцелуи»), исполняя там роль старшей сестры, но в 1992 году продюсеры сделали для Элен собственный сериал. Сериал стал безумно популярен во Франции, Элен давала концерты по всей стране и записывала альбомы. Через пару сезонов великовозрастной Элен наскучило изображать беззаботную студентку. Покинув сериал, она переключилась на карьеру певицы, и более-менее регулярно выпускает альбомы, пользующиеся умеренным успехом во Франции. Последние 2 года Элен отдыхала от шоу-бизнеса, путешествуя по Австралии, а в 2000 году собралась с силами и выпустила новый диск, для которого впервые написала несколько песен сама.

Пару лет назад Элен приезжала в нашу страну, где у нее много поклонников. Элен до сих пор не замужем (во Франции женщины часто выходят замуж после 30 лет или вообще не выходят, а живут гражданским браком всю жизнь), поэтому она много времени проводит со своими родными и очень любит домашних животных. Сейчас Элен работает на французском телевидении и ведет передачу о животных. Не так давно она вернулась в сериал, принесший ей популярность, и появилась в последних сериях «Романтических каникул».

Элен Ролле – о себе и о съемках в сериале. "Однажды меня спросили, кем бы я хотела быть через 30 лет: великой актрисой или великой певицей? Я ответила: " И той, и другой". А еще великой писательницей, великим кутюрье…. Великой…. еще не придумала кем".
По моему мнению лучшее человеческое качество – искренность. В любых обстоятельствах я пытаюсь быть естественной и оставаться самой собой. Я – фанатка футбола и рьяно болею за наших. Мой любимый игрок – Зидан. Для нас это национальный герой. Еще люблю кататься на водных лыжах, а недавно начала заниматься каратэ. Каратэ – это просто хобби. Меня тренирует друг. Вот он действительно профессиональный каратист. Мне нравиться выходить в свет, но с другой стороны, я люблю пожить у родителей в деревне, побродить в одиночестве по лесу, поваляться на лугу. Нравиться лепить из глины горшки. В деревне у меня есть своя гончарная мастерская. Наш фильм был певым, в котором показаны реальные молодежные проблемы. Я оглядываюсь назад и очень горжусь работой, которую мы сделали. Эти темы важны и для современных подростков. Каждый эпизод сериала снимался всего один день. Каждый съемочный день обходился в 400000 франков. Мы не отстаивали свое мнение относительно того, какими мы хотим видеть своих героев. Мы просто делали то, что нам говорили. Но наши герои заполнили вакуум на телевидении. Теперь там нет пустоты." :good:
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 19:07:49 от schmier »

Оффлайн slava77

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 163
  • Карма: +1685/-0
  • неДоВольный гитарист
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #10 : 06 Май 2018, 22:32:26 »
у нас  когда  сериал к концу подходил  отключили вещание  канала  :pozor:  народ  стал сильно возмущаться  и не поверите  :crazy:  включали вещание ровно  когда сериал шёл  :grin:  так и досмотрели до конца  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #11 : 06 Май 2018, 23:39:12 »
у нас  когда  сериал к концу подходил  отключили вещание  канала  :pozor:  народ  стал сильно возмущаться  и не поверите  :crazy:  включали вещание ровно  когда сериал шёл  :grin:  так и досмотрели до конца  :lol: :lol: :lol:
вообще я этот сериал , как впрочем и девушки соседки , покемоны и губку боба  :crazy:  смотрел потому что его показывали в то время , когда я как раз успевал помыться после работы и садился есть  :grin: , хотя губка боб классный надо тоже фанклуб  будет замутить  :crazy:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

schmier

  • Гость
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #12 : 07 Май 2018, 05:32:00 »
slava77, Серии было много, и приходилось постоянно ждать когда выйдет новая. то есть постоянно приходилось подстраиваться по телеэфир.  :shlyapa:

... и добавил:

saLO)))ma, девушек соседок помню, только я этот сериал, не пересматривал. Про Губку боба не помню.
Вторая серия: День рождения Кати. :good:
https://ok.ru/video/11968580236
« Последнее редактирование: 07 Май 2018, 05:38:41 от schmier »

Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #13 : 07 Май 2018, 05:42:21 »
schmier, отстаешь! Я вчера три серии посмотрел и из-за этого не выспался сегодня :zloi: :grin:

Salo-ms

  • Гость
Re: Элен и ребята (Фан Клуб)
« Ответ #14 : 07 Май 2018, 09:40:57 »
Ну ппц вы раскопали :lol: :lol: :lol: крикри, джоанн, сейчас всплакну)))