Автор Тема: Mesa/Boogie (Кто,что,когда).  (Прочитано 691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexweis

  • Крутбл )))
  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 820
  • Карма: +1965/-1
  • Паганини,йопта ))))
Mesa/Boogie (Кто,что,когда).
« : 06 Май 2018, 20:55:39 »
В век цифровой кибернетике,находятся таки любители использующие продукцию данной фирмы.
Предлагаю поговорить за данного производителя и его продукцию,ибо как продукция так и производитель заслуживают особого внимания.
Использую Studio Preamp & Fifty/Fifty. Звук рулится,какой пожелаете :oldman: и это не преувеличение,просто надо уметь рулить.  :dirol: Это относится впервую очередь к преампу. Один минус и существенный-у него нет возможности сохранения настроек как у младшего брата Triaxis,в нынешнем понимании-пресетов,ибо он древний как "мамонт".
На фото "Моё добро" как раз эти "мамонты". После длительных сравнений остановился на них,остальные ушли другим пользователям,любителям других производителей. Сказать что лучше,что хуже это как сравнивать БМВ с Мерином,Ричи Блэкмора с Джимми Пейджем. Но Engl Savage всё же хорош и даже очень,а иметь то и то не позволял бюджет.  :blush: Но речь не о последнем. Так что,поехали.


Онлайн Михалыч

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 002
  • Карма: +945/-0
  • Пенсионэр.
Re: Mesa/Boogie (Кто,что,когда).
« Ответ #1 : 06 Май 2018, 21:09:27 »
alexweis,  Красота!  :babochka:
А минусы, когда играешь, через эту же систему заводишь?

Оффлайн alexweis

  • Крутбл )))
  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 820
  • Карма: +1965/-1
  • Паганини,йопта ))))
Re: Mesa/Boogie (Кто,что,когда).
« Ответ #2 : 06 Май 2018, 21:12:25 »
У преампа как и у мощника два канала. Думаю что можно воткнуть в один свободный,но я использую комп.

Онлайн Михалыч

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 002
  • Карма: +945/-0
  • Пенсионэр.
Re: Mesa/Boogie (Кто,что,когда).
« Ответ #3 : 06 Май 2018, 21:15:27 »
У преампа как и у мощника два канала. Думаю что можно воткнуть в один свободный,но я использую комп.
А выход с компа в усилитель? Или есть еще какая-то акустическая система?

Оффлайн alexweis

  • Крутбл )))
  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 820
  • Карма: +1965/-1
  • Паганини,йопта ))))
Re: Mesa/Boogie (Кто,что,когда).
« Ответ #4 : 06 Май 2018, 23:15:11 »
Небольшой такой SANYO старенький музцентр. Акустика из ДСП ,звучит приемлемо,но для поиграть под минус сойдёт,не студия.  :hrensnim: