Автор Тема: Клуб "Epiphone"  (Прочитано 660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

daddy777

  • Гость
Клуб "Epiphone"
« : 07 Май 2018, 13:02:30 »
итак Epiphone Broadway, Korea. в нек поставил 57'Classic.  :good: и полированные струны джяяяаазз



еще есть аж три Les Paul custom. фоток нет. почему три? да так получилось. вначале подвернулся незадорого кетайский Gold top. потом опять же кетайский, но чорный и с гибсоновскими звучками 490R/T. а потом меня добили корейским.
Gold и корейца продам при случае. а чорный кастом полюбился. Korea впрочем тоже неплох и по звуку/качеству намного превышает мои скромные запросы.

... и добавил:

эт чо, ни у кого нет Эпи?  :nenau: :mega_shok: 

не верю(с)
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 04:02:42 от guitar-max »

RockTerrier

  • Гость
Re: Клуб \"Epiphone\"
« Ответ #1 : 07 Май 2018, 21:49:57 »
Владелец Эпи. Так что в клубе.   :smile:
Epiphone LP Standart honeyburst
Почти не беру его в руки, правда, но душу греет.   :wink:

daddy777

  • Гость
Re: Клуб \"Epiphone\"
« Ответ #2 : 08 Май 2018, 09:30:04 »
ну вот!
нас ужже двое!  :drinks:

schmier

  • Гость
Re: Клуб "Epiphone"
« Ответ #3 : 08 Май 2018, 10:01:32 »

Был у меня вот такой как на фото. Сзади была надпись что она сделана в Корее, был и серийный номер. По нему можно было узнать дату изготовления и фабрику.
Перед покупкой мы пробили серийный  номер на сайте производителя, и я отдал деньги. Лады на ней были стерты в ноль и поэтому я ее отдал местному мастеру на замену ладов. Когда он привез гитару он сказал что самопал, размер грифа и корпуса не соответствует ее фабричным размерам. Я вскрыл теброблок и внутри обнаружил, что фанера белого цвета, была покрашена в красновато-оранжевый цвет. Сразу стало ясно, что ее сделали где-то в подвале, в Китае или в той же Корее. По звуку гитара звучала неплохо для блюза, на перегрузе она звучала сочно и рыхло. Гитару я эту также продал по объявлению.

... и добавил:

Еще была вот такая редкая модель: Epiphone em 1. Гитара по качеству сборки очень хорошая. Эта была фирменная гитара но с "косячком". Когда покупал гитару не заметил что сухари на которых держится тремоло, не держаться на корпусе. То есть от времени, дырки куда вставлялись опорные болты, стали больше. Поэтому тремоло не прижималось к корпусу гитары плотно. Играть на такой гитаре было нельзя. :pozor:

На этом видео обзор этой гитары.

« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 04:03:09 от guitar-max »