Автор Тема: "Болт". Клуб равнодушия. Чемпионаты, олимпиады, саммиты, большие восьмёрки.  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
На ГП запилил и здесь запилю!  :grin: :wink:


Что-то не радуюсь...  :hmmm: :nenau:



Дорогу осилит идущий

Бо Йы

  • Гость
Самый болт большой, что я нашёл - тот, кладу который на футбол!!!  :grin:

... и добавил:


Оффлайн olegolegk

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 892
  • Карма: +1441/-0
  • Вольный гитарист
И шо, никто из вас таки не узнает, что негра вчера забил головой гол в свои ворота?   :dzamshut:
Так ты не учился в школе? Как ты меня обрадовал!
                                                                @Карабас Барабас.

Бо Йы

  • Гость
И шо, никто из вас таки не узнает, что негра вчера забил головой гол в свои ворота?   
- лучше бы он, сука, забил его организаторам вот так вот:


Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
На ГП в одноимённой теме запостили.  :pozor:


Дорогу осилит идущий

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
Ещё мундиаль не прошёл, а уже есть инфа что они какую-то международную выставку хотят замутить, "Экспо" что-ли...   :pozor: :pozor:
Дорогу осилит идущий

Бо Йы

  • Гость
какую-то международную выставку хотят замутить, "Экспо" что-ли...   
- так жопы подпалило уже - только против повышения пенсионного возраста за 2 дня
1 700 000 человек петицию подписали только тут: https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст/u/22895112?source_location=discover_feed - не считая других ресурсов. и Вова открещивается через Пескова, мол, "это не я, а правительство". Кстати, они таки "нашли" способ народ раскачать на свою 5-ю точку, скоро начнут бздеть. Если Россгвардию в МСК стягивать станут - то оно и есть.

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
Кстати, на счёт пенсий не понятно чего все так расстроились - во-первых на неё один хрен не прожить, а во вторых и так мало кто до неё дотягивал...
Дорогу осилит идущий

Бо Йы

  • Гость
на счёт пенсий не понятно чего все так расстроились
- Рома, да просто всё - сейчас на пенсию в регионах живут не только сами пенсионеры, они ещё и внукам и детям помогают, в семьях где люди работают за 8-12 тыр. Пожарные получают 12 тыр, мед. сёстры и санитарки - по 8 тыр. А пенсия - 15-16 тыр у отработавших стаж. Это элементарное выживание нас - "населения", которое сокращают всеми способами уже охреневшие твари эти жадные. Им 2 лярда оставить надо в итоге по их мечтам. Уже склонен в это верить, если честно...


...У меня товарищ - ровесник, отработал почти всю жизнь в пожарке, ломанный не один раз - его выкинули несколько лет назад, чтоб стаж не доработал. Как и большую часть личного состава - где было 10-12 бойцов - оставили максимум 2... Зато начальство всё на месте.


 Завёл он мастерскую по витражам, и изделиям из цветного стекла, красиво получалось, наработали клиентуру, но тут сырьё производить стали в китае, и тема умерла на корню, потому как перестали ввозить в РФ вообще. А у него 3 детей мелких, и дом свой. Вот и представь, как жить таким образом? Кролей разводит, жена у него шмотье из китая выписывает всякое оптом, через сайт тут торгуют, кое-как кормятся, но не более. И таких реальных историй я много могу рассказать...


...Половина мужиков моего возраста, рукастых трудяг, кто честный, и не приспособился воровать на какой-нибудь должности - вот так и перебиваются кое-как, на уровне просто элементарного прокорма, не более...
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2018, 21:32:09 от Бо Йы »

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
 - Рома, да просто всё - сейчас на пенсию в регионах живут не только сами пенсионеры, они ещё и внукам и детям помогают, в семьях где люди работают за 8-12 тыр. Пожарные получают 12 тыр, мед. сёстры и санитарки - по 8 тыр. А пенсия - 15-16 тыр у отработавших стаж. Это элементарное выживание нас - "населения", которое сокращают всеми способами уже охреневшие твари эти жадные. Им 2 лярда оставить надо в итоге по их мечтам. Уже склонен в это верить, если честно...


...У меня товарищ - ровесник, отработал почти всю жизнь в пожарке, ломанный не один раз - его выкинули несколько лет назад, чтоб стаж не доработал. Как и большую часть личного состава - где было 10-12 бойцов - оставили максимум 2... Зато начальство всё на месте.


 Завёл он мастерскую по витражам, и изделиям из цветного стекла, красиво получалось, наработали клиентуру, но тут сырьё производить стали в китае, и тема умерла на корню, потому как перестали ввозить в РФ вообще. А у него 3 детей мелких, и дом свой. Вот и представь, как жить таким образом? Кролей разводит, жена у него шмотье из китая выписывает всякое оптом, через сайт тут торгуют, кое-как кормятся, но не более. И таких реальных историй я много могу рассказать...


...Половина мужиков моего возраста, рукастых трудяг, кто честный, и не приспособился воровать на какой-нибудь должности - вот так и перебиваются кое-как, на уровне просто элементарного прокорма, не более...



Не знаю, может везде разные цены, но в нашем городе выжить на червонец +/- не реально (хотя такие зарплаты имеют место быть). Просто чтобы было понятно - только коммунальные платежи за мою квартиру (вот прям совсем не элитное жильё) составляют в среднем 14 000 деревянных в месяц. Один поход в продуктовый (никаких излишеств, совершенно обычная еда) в среднем 1 000 рублей. Вот и считаем...
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2018, 23:22:30 от Moonlightboy »
Дорогу осилит идущий

Бо Йы

  • Гость
Вот и считаем..
- у меня третий год НОЛЬ доходов. Полный, ибо нет работы. И нет никаких пособий. И нихрена здоровья, и на таблетки надо инимум 4 тыр в месяц, и за хату 7 тыр, и пожрать ещё надо, и машину заправить... Вот так и живём. На какие хрена? Вот попробуй догадаться. И я далеко не один такой. Выписали лекарство от мочекаменной, а мне его не на какой хрен купить, ибо 4 стандарта по 1600р... Потому, пью тоавки, которые хоть как-то купить выходит. Таксовать - не могу, здоровья не хватит,  да и машина не та, нивка древняя. Раз в месяц кое-как что-то подхалтуриваю по мелочи, да родственники помогают, пока могут. Не смогут - как твой кошак синий пойду на штырку Лестницу в небеса играть. И таких - половина в регионе мужиков моего возраста. Нет работы после 40 лет...

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
 - у меня третий год НОЛЬ доходов. Полный, ибо нет работы. И нет никаких пособий. И нихрена здоровья, и на таблетки надо инимум 4 тыр в месяц, и за хату 7 тыр, и пожрать ещё надо, и машину заправить... Вот так и живём. На какие хрена? Вот попробуй догадаться. И я далеко не один такой. Выписали лекарство от мочекаменной, а мне его не на какой хрен купить, ибо 4 стандарта по 1600р... Потому, пью тоавки, которые хоть как-то купить выходит. Таксовать - не могу, здоровья не хватит,  да и машина не та, нивка древняя. Раз в месяц кое-как что-то подхалтуриваю по мелочи, да родственники помогают, пока могут. Не смогут - как твой кошак синий пойду на штырку Лестницу в небеса играть. И таких - половина в регионе мужиков моего возраста. Нет работы после 40 лет...



Всё равно получается что больше десятки надо и на много. Ну, а если я сейчас посчитаю что мне по здоровью надо сделать, то тут никаких денег не хватит.  :grin: И это у меня ещё машины нет. А что касательно возраста, то да - уже после 30-ти трудно устроится, а уж после 40-ка...  :pozor:
Дорогу осилит идущий

Оффлайн saLO)))ma

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 882
  • Карма: +2610/-0
  • LAZYBONES
- у меня третий год НОЛЬ доходов. Полный, ибо нет работы. И нет никаких пособий. И нихрена здоровья, и на таблетки надо инимум 4 тыр в месяц, и за хату 7 тыр, и пожрать ещё надо, и машину заправить... Вот так и живём. На какие хрена? Вот попробуй догадаться. И я далеко не один такой. Выписали лекарство от мочекаменной, а мне его не на какой хрен купить, ибо 4 стандарта по 1600р... Потому, пью тоавки, которые хоть как-то купить выходит. Таксовать - не могу, здоровья не хватит,  да и машина не та, нивка древняя. Раз в месяц кое-как что-то подхалтуриваю по мелочи, да родственники помогают, пока могут. Не смогут - как твой кошак синий пойду на штырку Лестницу в небеса играть. И таких - половина в регионе мужиков моего возраста. Нет работы после 40 лет...
да ситуёвина хреновая , а работа если и есть то платят по расценкам 9 летней давности  :pozor: , но деваться некуда , берёшься  :pozor: , хотя от двух предложений недавно отказался , опять на зоне предлагали пожарку делать  :pozor: , да ну её нахер  :zloi: , и в перекрёстках видеонаблюдение , но там хз какой посредник , пускай за такие деньги других дураков ищут , там тоже гемор , будь здоров  :zloi:
  -  TUNE LO))W PLAY SLO))W  - 

Оффлайн Moonlightboy

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18 675
  • Карма: +4894/-0
  • Вольный гитарист & Unknown Artist
Дорогу осилит идущий

Оффлайн CigarBoxer

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 635
  • Карма: +1392/-0
Немногим более двухсот дней осталось до Универсиады 2019!.. :clapping: Кажется приходит дорожный п... :pardon: коллапс :crazy:
Два!.. Нет!.. ТРИ БОЛТА!!! И не хрен мне рассказывать, что нам в наследие останутся хорошие дороги и прочая инфраструктура - развалится всё нахрен через пару месяцев после окончания!.. :zloi: ... Ну, или почти всё... :zloi: И даже, если инфрастуктура не развалится, то ездить по ней , будет просто не на чем... :crazy: