Автор Тема: Я людей хороших зову на форум, а их тут кто-то банит после первого сообщения!!!  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бо Йы

  • Гость
Народ, что за фня? Я людей хороших зову на форум, а их тут кто-то банит после первого сообщения!!! вашу-машу-простоквашу!!!



- смотрим комменты:
Цитировать (выделенное)
Ничего лишнего
2 часа назад (изменено)
Спасибо! К сожалению мне на гитарном сайте вот чего сказали: "Извините bob, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда."  Ну да ладно. Лицом видать не вышел.
 
Бо Йы


только что
@Ничего лишнего да ну, фигня полная. У нас там НЕ БАНЯТ. Ибо это концепция форума. Только ботов. Ща разберёмся.


Макс, разберитесь, уже второй такой трах-тибедох, неудобно перед людьми.

ld64

  • Гость
Так, скажу за себя. Я баню с ходу, когда вижу сраную подпись со ссылкой хренкуды, когда страна указана какой Гондурас или Кампучия.
Или сообщение такое, что не поймёшь о чём.
 Боба помню. Одобрял его сообщение в "Творчестве".
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2019, 12:29:48 от ld64 »

Бо Йы

  • Гость
Так, скажу за себя. Я баню с ходу, когда вижу сраную подпись со ссылкой хренкуды, когда страна указана какой Гондурас или Кампучия.
Или сообщение такое, что не поймёшь о чём.
- так это и справедливо!  :yesss:

А тут человек в непонятках, и хорошо, если не обидится. Я ж музыкантов сюда зову. Вон, с PavelBorisovich-ем тож не с первого раза получилось. Зрение у человека не в порядке, а его капча по 40 раз подряд не пускает...  :nenau:  :sad02:

ld64

  • Гость
Так, нашёл. Я его забанил. В подписи ссылка на какую-то IT хрень. Поток спамеров непрерывный, так что если приглашаете кого, объясняете, что ссылки на ресурсы не по теме лепить в подписи не надо.
В правилах бы это надо прописать. Обязательно!

Бо Йы

  • Гость
Поток спасения непрерывный, так что если приглашаете кого, объясняете, что ссылки на ресурсы не по теме лепить в подписи не надо.
В правилах бы это надо прописать. Обязательно!
- так это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть прописано в правилах. Нет пункта - какой же тогда спрос с человека?   :nenau:  :shlyapa:

ld64

  • Гость
А то тут сидишь со смартфона.... Тоже зрение не орлиное. Не жалуюсь, так довожу до сведения. А модеров два и админ в ипенях. А второго, я уже давно не видел. А порядок хотелось бы сохранить. Ага.

Бо Йы

  • Гость
А второго, я уже давно не видел. А порядок хотелось бы сохранить. Ага.
- ну, зовите на подмогу тогда, раз некому... Я на Лукомании мало модерю сейчас, могу поучаствовать в процессе, опыт "басиста!" с 2006 года...

ld64

  • Гость
Передай своему другу, бан я снял, профиль отредактировал.

... и добавил:

- ну, зовите на подмогу тогда, раз некому... Я на Лукомании мало модерю сейчас, могу поучаствовать в процессе, опыт "басиста!" с 2006 года...

Это к Максу.  :pardon:

Бо Йы

  • Гость
Передай своему другу, бан я снял, профиль отредактировал.
- ПАСИБАСЫ!!! :good: :good: :good:


Это к Максу. 
- не сказать, что я "рвусь"  :nenau: , но если есть необходимость, зовите. 


... и добавил:

Так, нашёл. Я его забанил. В подписи ссылка на какую-то IT хрень.
Гы. Ржака. Боб написал, что ему при регистрации было предложено "указать ваш сайт"  - он честно его и указал.   :grin: :grin: :grin: :pozor: :lol2: :lol2: :lol2:

Вот интересно, а СКОЛЬКО народу было за это "заполнение вашего сайта"  :pleasantry: :uzos:  "забанананено"?   
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2019, 19:51:23 от Бо Йы »

Оффлайн guitar-max

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4 886
  • Карма: +2379/-0
    • Форум Вольных Гитаристов
- не сказать, что я "рвусь"   , но если есть необходимость, зовите. 
Необходимость есть - позвал :wink:

Бо Йы

  • Гость
Добро, Макс, принял! Народу немного, не по 20 человек регить в сутки. Выдай, плиз, инструкцию в личку по "политике партии". И ещё про "неактивированных" не совсем понял, нужны разъяснения.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2019, 08:03:58 от Бо Йы »

Blues Brothers

  • Гость
Извиняюсь что в модэрку залес
продублирую вапрос
но от это кто?
https://guitarrebels.ru/index.php?action=profile;u=2018