Автор Тема: Francisco Tarrega  (Прочитано 424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Jay

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +4/-0
  • Вольный гитарист
Francisco Tarrega
« : 27 Ноябрь 2019, 20:51:12 »
Здравствуйте! Меня зовут A-Jay. Я - гитарист. Сегодня мне бы хотелось поделиться видео, на котором я сыграл на гитаре пьесу "Этюд в ми миноре" испанского классического гитариста и композитора Франсиско Тарреги.
На этот раз я сыграл это произведение не в своей интерпретации, а с полным соблюдением нотной записи под метроном, строго выдержав нужный темп Andantino = 80 bpm, тем самым, исполнив пьесу так, как её задумывал автор.
Данное видео так же адресовано тем людям, которые все время утверждают, что я никогда не занимаюсь с метрономом, не знаю как он выглядит и поэтому не умею играть произведения соблюдая темп и ровно распределяя длительности. А это не так, что и подтверждает данное видео (хотя, что-то мне подсказывает, что найдутся люди, которые с уверенностью скажут, что сыграно криво, неровно, неточно и т.п.).

Всем моим слушателям, как обычно, желаю приятного просмотра и прослушивания!!!



Ещё мне бы хотелось поделиться видео, на котором я сыграл на гитаре классическую музыкальную пьесу "Аделита" испанского классического гитариста и композитора Франсиско Тарреги.

Как обычно, я искренне желаю Всем моим слушателям приятного просмотра и прослушивания!!!


Валерий Дзябенко

  • Гость
Re: Francisco Tarrega
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2019, 22:50:23 »
[urlhttps://youtu.be/AC2gBazbsRk][/url]Меня тоже сильно критикуют за " Аделиту ". А я готов принимать любые варианты и Ваш в том числе.

Оффлайн кок

  • Клубмэн
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 650
  • Карма: +1793/-0
  • Вольный гитарист
Re: Francisco Tarrega
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2019, 07:05:07 »
молодей! продолжайте заниматься! :drinks:
часы, которые стоят $30,
и часы, которые стоят $300,
показывают одно и тоже время.