Автор Тема: ЗОЖ: Ломаем Стереотипы  (Прочитано 924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Jay

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +4/-0
  • Вольный гитарист
ЗОЖ: Ломаем Стереотипы
« : 12 Декабрь 2019, 01:02:20 »
Всем привет! Это A-Jay. Сегодня я решил выложить пост, ломающий, так сказать, стереотипы: как правило, музыканты – это люди либо вовсе не любящие ЗОЖ (а скорее, наоборот), либо занимающиеся им нерегулярно, и уж тем более, вряд ли способные продемонстрировать свою физическую силу где-нибудь (будь то турник, тренажёры, что-либо ещё). Конечно, за редким исключением (например, я). Я не имею в виду рекорды физической силы (они, кстати, противоречат ЗОЖ), а просто регулярные занятия, направленные на поддержание себя и своего тела в форме.

Данный пост не представляет собой хвастовство, самопиар, нет, он носит  информационно-демонстративный характер, рассчитанный на тех людей, которые интересуются моим творчеством, либо просто мной (такие тоже находились, которые утверждали, что с физической формой у меня всё очень и очень слабо, близко к нулю). Так же этот пост направлен на пропаганду ЗОЖа, чтобы люди занимались своим здоровьем, в меру своих сил и возможностей.

Тем, кому я неинтересен, прошу не обращать на пост никакого внимания, не стоит тратить время на гадости, к которым я всегда был и буду индифферентен, этим Вы просто подогреваете ко мне интерес, т.е. занимаетесь моим пиаром, ведь, как все знают, если о человеке говорят, значит он кому-то нужен.

P.S. Таких результатов я добился всего за 3 месяца ежедневных занятий в своё удовольствие (сентябрь – декабрь). В следующем году я продолжу занятия ЗОЖем и постараюсь улучшить свои показатели.

В общем, Всем, как обычно, приятного просмотра!

Пока!








ld64

  • Гость
Re: ЗОЖ: Ломаем Стереотипы
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2019, 04:54:10 »
Молоток.
Ещё бы форум читал.
Ты на свете не один, на минуточку.  :grin:

... и добавил:

И это... гадости тут пишут крайне редко.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2019, 04:56:45 от ld64 »

Бо Йы

  • Гость
Re: ЗОЖ: Ломаем Стереотипы
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2019, 07:20:40 »
Тем, кому я неинтересен, прошу не обращать на пост никакого внимания, не стоит тратить время на гадости, к которым я всегда был и буду индифферентен, этим Вы просто подогреваете ко мне интерес, т.е. занимаетесь моим пиаром, ведь, как все знают, если о человеке говорят, значит он кому-то нужен.
- друг, если ты сюда пришёл, "ожидая гадостей", то ты точно не туда забрёл, здесь все свои.

Или объяснись, или это ради самопиара. К примеру, я сам - КМС по стрельбе из лука, трёх-кратный чемпион города, но я тут не трясу медальками и грамотами с мишеньками. Здесь люди, которые друг друга знают много лет, общаются. Им нет смысла самовыпячиваться.



И это уже от второго БАСИСТа тебе намёк. :prilichno:
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2019, 07:22:19 от Бо Йы »

Оффлайн A-Jay

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +4/-0
  • Вольный гитарист
Re: ЗОЖ: Ломаем Стереотипы
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2019, 22:03:45 »
А что объяснять, по-моему обо всём что нужно я уже написал в своём посте.

Бо Йы

  • Гость
Re: ЗОЖ: Ломаем Стереотипы
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2019, 22:32:01 »
Тогда нет смысла продолжать. Тут дядьки в основном 40+. Навертелись на турниках в молодости, теперь на гитарах играем.  Про музыку - давай, не вопрос. А тут закрыто - "не той системы" стереотипы принёс.  :prilichno: