Автор Тема: Маэстро - Gamer  (Прочитано 244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Jay

  • Новобранец
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +4/-0
  • Вольный гитарист
Маэстро - Gamer
« : 17 Январь 2022, 02:11:23 »
Всем приветик! Это как обычно, просто я. Сегодня я бы хотел опубликовать очередной пост про игру (можно сказать, что Дядюшка Эд пустился во все тяжкие!).
На сей раз я прошёл юмористическую и интересную игру "Beer - The Last Eichhof" (со смешками, рыгнёй и ещё кое-чем интересным и увлекательным) (наверно, Новый год навеял мне тему про спиртные напитки), в которую играл ещё в детстве (ностальгия: люблю всё родом из детства!). Прошёл лучше, чем когда-либо: всего три потери за 5 уровней (пятый по сложности вообще огонь).

Цель поста: просто порадовать геймеров, да и просто людей, любящих выпить (правда, люди, любящие горячительные напитки, не любят на них смотреть, а любят их пить, но, всё же...). Самое главное: лучше играть в ПК игры про "Пиво", нежели это же пиво или иные горячительные напитки пить!
Поэтому, пропаганды алкоголя здесь нет, напротив, антипропаганда! (я же ЗОЖник).

Мои скромные достижения по игре:
1. Четыре уровня "на сухо" (видимо, на пятом уровне я уже прилично так окосел, поэтому концентрация и внимание подсели, меня начало мотать из стороны в сторону, в итоге 3 бутылки пива раздолбались в прах);
2. Было выпито рекордные 7672,92 литра виртуального пивка.

В общем, буду рад, если кому-то этот пост и видео придутся по душе!!!

P.S. В конце игры "ПИВКО" нужно вынести мозг, изрядно повидавший алкоголя за свою жизнь (и за этот New Year тоже!), и, конечно же, оторваться по полной под отвязную песенку в стиле рок-н-ролл!!!

Почему не опубликовал это видео в ютьюбе?
- Потому что они уже достали меня своими нарушениями авторских прав, из-за которых моё видео не хотят публиковать!
(из-за финальной песни - правообладатель запретил публикацию во всём мире).

https://vk.com/video585703850_456239201?list=2ca83e6fd65ff19222